Розв'яжіть рівняння: ( X-37,15) • 5,1=245,82


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Саша.

Ответ:

x=85,35

Пошаговое объяснение:

( X-37,15) • 5,1=245,82

5,1x-189,465=245,82

5,1x=245,82+189,465

5,1x=435,285

x=435,285/5,1=85,35