Реши только те уравнения,в которых нужно найти вычитаемое.94-b=90, b-40=46,30-b=23


Ответы на вопрос

Отвечает Малицька Яринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

94-b=90

b=94-90

b=4

30-b=23

b=30-23

b=7

Отвечает Шульц Ярослав.

Ответ:

94-b=90

b = 94 -90

b = 4

................

30-b=23

b = 30-23

b = 7