Приведите обыкновенные дроби в десятичные и найдите значение выражений 1) 2/5+1,83 2) 6,4-3/20 3)

9,8*3/10 4) 7,2:1/100

Ответы на вопрос

Отвечает Безобразов Макар.

Ответ:

1) 0,4+1,83=2,23

2) 6,4-0,15=6,25

3) 9,8*0,3=2,94

4) 7,2/0,01=720