Рост Аманам98см,рост Ашира 91см.Кто из них выше и на сколько сантиметров?


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.

98-91=7(см)

Ответ:Аман выше чем Ашир на 7 сантиметров.

Отвечает Андрухів Христина.

Ответ:

решение:98-91=7

Ответ:Аман выше Аширы на 7 см