5:3=5,5:3,3хпомогите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.

Ответ: 1

\frac{5}{3}=\frac{5,5}{3,3x}

3,3x=\frac{3 * 5,5}{5}=3*1,1=3,3

3,3x=3,3

x=1

// пометьте как лучший, пожалуйста