Задание 4 Для изготовления 12 приборов необходимо 36 кг металла. Сколько приборов можно изготовить

из 57 кг металла? срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

Ответ:

18 приборов

Пошаговое объяснение:

36:12=3кг на один прибор

57 :3 = 18

Отвечает Крутов Артур.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

36÷12=3-на 1 прибор

57÷3=19-приборов из 57 кг