X^2-100=0 квадратные уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.

Пошаговое объяснение:

x²-100=0

x²=100

x = 10 и x = -10

Отвечает Евсеева Алёна.

Ответ:х=10

Пошаговое объяснение:x^2-100=0

Переносим извесные в одну сторону , а неизвестные в другую , меняя знаки

X^2=100

10×10=100