пожалуйста помогите (математика 5 класс страница 19 номер 68 ) общая тетрадь стои 20 р., а блокнот

на 4 р. больше . Сколько стоят общая тетрадь и блокнот вместе ? ПОЖАЛУЙСТААААААА ПОМОГИТЕ СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ

Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

1)20+4=24(руб)-блокнот

2)20+24=44(руб)-всего

Ответ:44 рубля

Отвечает Кравец Влад.

Ответ:

1) 20 + 4 = 24 руб. - стоит блокнот

2) 20 + 24 = 44 руб. - стоят общая тетрадь и блокнот вместе

Ответ : 44 руб