Блин помогите срочно даю 10 баллов 8м 36 см -5 дм 8 см =?12 км 24м +3км 690 м=?2дм² 46см²+18дм² 4

см²=?6га 17а- 2 га 8 а=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ясюченя Арсений.
836см - 58см = 778 см
1224м + 3690м = 4914м
66см2 + 184см2 = 250см2
617а - 208а = 409а
Отвечает Большакова Таня.
1 ) 778
2 ) 15 км 714 м
3 ) 250 см квадратных
4 ) 409 а