за 3 дня велосепидист проехал 240км из них 26процент ов пути он проехал в первый день сколько

километров проехал велосепидист в первый день​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Андрей.

Ответ:62,4 км

Пошаговое объяснение:

1)240/100=2,4 - 1% от 100%

2)2,4*26=62,4 км