2) 9.7 + 7. 3; помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

сначала прибавляем 9+7=16

затем 7+3=10

и на конец 16+1=17

Отвечает Голубь Эллина.

Ответ:

9.7+7.3=17

Пошаговое объяснение:

Ось так