Разделить столбиком 16245÷5​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Диана.

162455  

15  3249                          5 × 3 = 15

-12        16 - 15 = 1

10        5 × 2 = 10

-24       12 - 10 = 2

20       5 × 4 = 20

 -45      24 - 20 = 4

 45      5 × 9 = 45

  0                                45-45=0

   

Извини что так непонятно, по другому не получается просто