(228+453)+772 как оформлять?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 228 + 453 = 681

2) 681 + 772 = 1453

Ответ: 1453

Отвечает Хромочкин Кирил.

(228+453)+772=(228+772)+453=1453

Пошаговое объяснение: