Семья из Нур-Султана решила отправиться в путешествие к Каспийскому морю. До города Актау им нужно

было проехать 2 529 километров. До первой остановки они проехали 468 километров. Потом они пересели на поезд и проехали 1 400 километров. Сколько им ещё осталось проехать до пункта назначения?

Ответы на вопрос

Отвечает Гадылшанова Виктория.

Ответ:

661 км осталось проехать

Пошаговое объяснение:

1. 468 + 1 400 = 1 868 (км) проехали

2. 2 529 - 1 868 = 661 (км) осталось проехать

Отвечает Байдацький Денис.

Ответ:

661

Пошаговое объяснение:

1) 468+1400=1868

2) 2529-1868=661