Вычислите: 94 · 256/125


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.

Теория:

При умножении дроби на целое число, число умножается на числитель дроби!

Решение:

94\cdot\dfrac{256}{125} \ = \ \dfrac{94\cdot256}{125} \ = \ \dfrac{24\ 064}{125} \ = \ 192\ 512

Ответ: 192 512

Отвечает Балабанова Виктория.
Вроде так, но не знаю