2 8/3+1 6/5екы бутын сегызден уш+бир бутын алтыдан бес наше шыгады?​


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Елизавета.

Ответ:

2 8/3+1 6/5= 103/15

Пошаговое объяснение:

2 8/3+1 6/5= 14/3+11/5=103/15