3-7х=2х+5 решите пожалуйста​ дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Нагица Иван.

Ответ:

x=-0,(2)

Пошаговое объяснение:

3-7x=2x+5

-7x-2x=5-3

-9x=2

x=2/-9

x=-0,(2)