В прошлом месяце зарплата составляла 45.000 т рублей .В текущем месяце она составляла 54.000 на

сколько процентов зарплата стала больше​

Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Александр.

Ответ:

20%

Пошаговое объяснение:

45000/100=450 (1 %)

54000-45000=9000

9000/450=20