100-25/11-85/17 помогите пожалуйста мне​


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

92 8/11

Пошаговое объяснение:

100 - 25/11 - 85/17 = 100 - 25/11 - 5 = 95 - 25/11 = 1020/11 = 92 8/11