36. Risini! 638 + (271 – 171) 542 – (948 – 129) · 0 345 – (170 + 175) (497 + 403 – 560 + 256) · 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Стас.

638+(271-171)=738

542-(948-129)×0=542

345-(170+175)=0

(497+403-560+256)×0=0