Помогите пожалуйста уравнение даю 35 баллов 1,8x+0,55=1


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

1.8x + 0.55 = 1 \\  \\ 1.8x = 1 - 0.55 \\  \\ 1.8 = 0.45 \\  \\ x = 0.25

Отвечает Ткаченко Виолетта.

Ответ:

1,8х+0,55=1

1,8х=1-0,55

1,8х=0,45

х=0,45:1,8

х=0,25