Решите равенство 15-9=16□7□3вВ квадрат вставить знаки + , -​


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.

Ответ:

15-9=16-7-3

15-9=6

16-7=9

9-3=6

Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

15-9=6

16-7-3=6

15-9=16-7-3

Пошаговое объяснение:

Так?