22351-258×86-50158:809


Ответы на вопрос

Отвечает Карпунин Доминик.

Ответ:

101

Пошаговое объяснение:

1) 258×86=22 188

2) 50158:809=62

3) 22351-22188=163

4) 163-62=101

Отвечает Лукьянчиков Андрей.

Ответ:101

Пошаговое объяснение:

22351-258*86-50158:809

1) 258*86=22188

2)50158:809=62

3)22351-22188=163

4)163-62=