На одной машине привезли 100 коробок с конфетами, а на другой —на 50 коробок меньше. Сколько

килограммов конфет привезли, если в каждой коробке по 4кг конфет? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Татьяна.

Ответ:

600 кг. 4 ×100 + 50 ×4 =600

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

600 кг конфет.

Пошаговое объяснение:

1) 100-50=50 (кол.во коробок во 2 машине)

2) 50×4=200 кг (2 машина)

3) 100×4=400 кг 1 машина

4) 400+200=600 кг в общем