Имелось 65 л фруктового сока из них 20 литров дали детям во время завтрака остальной сок разлили в

трехлитровые банки сколько банок для этого потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Дамир.

65-20=45
45:3=15
Ответ:15 банок нужно

Отвечает Иванов Глеб.

1)65-20=45(л)-после того как разлили на завтрак.
2)45:3=15(л)
Ответ:Понадобилось 15 трёхлитровых банок.