3х(х-1)-х(3х-2)-(х-4)= -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Елизавета.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

3х(х-1)-х(3х-2)-(х-4)=-1​

3x²-3x-3x²+2x-x+4=-1

-3x+2x-x+4=-1

-4x+2x+4=-1

-2x=-1-4

-2x=-5

2x=5

x=\frac{5}{2} =2,5

Отвечает Тысько Антон.

у меня так получилось :))))))