(4,2+0,17x) • 5,2=24,05


Ответы на вопрос

Отвечает Самарьянц Андрей.

Ответ:

x=2.5

Пошаговое объяснение:

(4,2+0,17x)*5,2=24,05

21,84+0,887x=24,05

0,884x=24.05-21,84

0,884x=2,21

x=2,5