21,16:0,324 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.

Ответ:

65. 25/81

Пошаговое объяснение:

21,16 : 0,324 =

21. 16/100 : 324/1000 =

21. 4/25 : 81/250 =

529/25 : 81/250 =

529/25 * 250/81 =

529/1 * 10/81 = 5290/81 =

65. 25/81