Помогите пожалуйста (2,56 - 1,96)*0,4) : 0,8 (по действиям) и10,2x-7,4x+0,88=2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Макс.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

1)2,56-1,96=0,6

2)0,6*0,4=0,24

3)0,24:0,8=0,3

Отвечает Байгузин Карим.

Пошаговое объяснение:

1. (0,6×0,4)÷0,8

0,24÷0,8=0,3

ответ: 0,3

2. 2,8x+0,88=2

2,8x=2-0,88

2,8x=1,12

x=0,4