a) 375 025408724 - 49 678 6) 700 000 - 50345 - 168 724) .) 900 000 - 1125480 - 89 256) n) 1 700 000

- 1036724-64 048) A) 1 000 000 = 35724 5928) 33​

Ответы на вопрос

Отвечает Гомбоев Чимит.

Ответ:

а) 375 025408724 - 49 678=375 025 359 046

б) 700 000 - 50345 - 168 724=480931

в)900 000 - 1125480 - 89 256=−314 736

г)1 700 000 - 1036724-64 048=599 228