Из пункта а вышли одновременно в противоположных направления ах два пешехода скорость первого три

километра в час а скорость второго пешехода пять километров в час первый из них прошел 12 км на каком расстоянии друг от друга находились пешеходы в этот момент

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

Решение:1)12÷3=4(часа) 2)4×5=20(км) 3)12+20=32(км)

Ответ:Пешеходы находились на расстоянии 32 км друг от друга