6 Реши уравнения,18 000 + 300 + x = 20 00075 900 - y = 45 000-5000​


Ответы на вопрос

Отвечает Безкурский Богдан.

20000-18300=1700

х=1700

45000-5000=40000

75900-40000=35900

у=35900

Отвечает Соломина Даша.
18000+300+х=20000
300+х=20000-18000
300+х=20000
х=20000-300
х=19700
18000+300+19700
правильный ответ нельзя найти уравнение написано не правильно!