5 класс уровнения 24•(z+9)=288


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

Ответ:

24•(z+9)=288

24z+216=288

24z=288-216

24z=72

z=72:24

z=3

Ответ: 3.

Отвечает Пыринова Аля.
Xkxkxkkskskskkskxkxksksksjs