1 целая минусплиззз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.

1 -  \frac{18}{27}  =  \frac{27}{27} -  \frac{18}{27}   =  \frac{9}{27}  =  \frac{1}{3}