X-85=350+150 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Пошаговое объяснение:

x-85=500

x=500+85=585

ответ: 585

можешь отметить как лучший плиз?

Отвечает Захарова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-85=350+150

x - 85 = 500

x = 500+85

x = 585