Периметр квадрата 8 см.Из четырёх таких квадратов сложили прямоугольник .Найди периметр

получившегося прямоугольника! ПЖЛСТ ЭТО СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Глеб.

Ответ:

P^1=8см

Р^2= Р^1 × 4

Р^2= 8×4

Р^2=24

Ответ: перимерт прямоугольника 24см