Потрібно обкопати 30 молодих і 40 старих дерев. уже обкопати 50 дерев. Скільки дерев ще потрібно

обкопати ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ: 30+40=70 70-50=20 дерев ще треба обкопати

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ходжоян Люсия.

Ответ:

20 дерев

30 + 40 =70

70-50=20

Відповідь: 20