Можете пожалуйста решить 9 + 3х = 30


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

9+3х=30

3х=30-9

3х=21

х=21:3

х=7

сделай лучшим ответом пж

Отвечает Жданков Влад.

Ответ:

9+3х=30

3х=30-9

3х=21

х=7