Стр 22 н 46 Расписать 1)7*65+7*35+3*35+3*55= 2)8*3+3*93+8*97+3*7= 3)37*49+37*51+63*49+51*63=

4)819*73+181*27+73*181+27*819=

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7*65+7*35+3*35+3*55=455+350+165=970

35*(7+3)=10*35=350

3*55=165

7*65=455

2)8*3+3*93+8*97+3*7=324+776=1 100

3*(8+93+7)=108*3=324

97*8=776

3)37*49+37*51+63*49+51*63=3700+6300=10 000

37*(49+51)=37*100=3700

63*(49+51)=63*100=6300

4)819*73+181*27+73*181+27*819=27 000+ 73 000= 100 000

27*(181+819)=27*1000=27000

73*(819+181)=73*1000=73000