7. Сколько натуральных чисел между числами:1) 3a и 4а 2) 3ba и 4ba?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Ольга.

Ответ:

1) 4a - 3a - 1 = a - 1

2) 4ba - 3ba = ab - 1