2 1/3 перевести в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Алютдинов Влад.

2 1/3=2,3333...= 2,(3)

Отвечает Dauylbai Nurbolat.

2 \frac{1}{3}  =  \frac{7}{3}

10 не делится на знаменатель 3. Значит, невозможно