ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНООО!! 1 а) 4/7*21/32 б) 3/8*8/9 в) 5/11*4/15 Г) 9/14*5/12 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Baskova Ekaterina.

Ответ:

люди, что надо сделать,чтобы не набирать 20 рандомных символов?


Отвечает Довганенко Анна.

4/7 * 21/32 = 3/8

3/8 * 8/9 = 1/3

5/11 * 4/15 = 4/33

9/14 * 5/12 = 15/56