1/ 1/21 + 1/28 помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

1. 1/12

Пошаговое объяснение:

1. 1/21 + 1/28 =

1. 4/84 + 3/84 = 1. 7/84 =

1. 1/12