2) 0,98 · 3,8 - 0,132 : 5,5 - 2,45.​


Ответы на вопрос

Отвечает Доскенова Сабина.

Пошаговое объяснение:

0,98•3,8-0,132:5,5-2,45=

1,25

Отвечает Белолипецкая Лена.

Ответ:

0,98×3,8=3,724

0,132÷5,5=0,024

3,724-0,024=3,7

3,7-2,45=1.25