В овощном ларёк завезли 427 кг овощей: помидоров, огурцов и баклажанов. Сколько килограммов

овощей каждого вида, если помидоров и огурцов всего 360кг,а баклажанов и огурцов-175кг

Ответы на вопрос

Отвечает Яркина Настя.

Ответ

427-360=67кг баклажаны

175- 67= 108 кг огурцы

427 -175= 252 кг помидоров