В овощной ларек завезли 427 кг овощей помидоров огурцов и баклажанов.сколько кг овощей каждого вида

если помидоров и огурцов всего 360 кг а баклажанов и огурцов 174 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.
1)360+174=534
2)534-427=107(кг)-огурцы
3)360-107=253(кг)-помидоры
4)174-107=67(кг)-баклажаны
Отвечает Барсянин Максим.
1)427-360=67(кг)завезли баклажан  2)427-174=253(кг)завезли помидор    3)427-67-253=107(кг)завезли огурцов