Школьные Знания.com Какой у тебя вопрос? 5 - 9 классыМатематика 5+3 б Помогите пожалуйста

❤️❤️❤️❤️❤️ умножение одночлена на многочлен 4x-(x-1)(x+3) 20+(4-x)(x-5) (-4x+6)(-x-2)-4x^2 (2x^2+3y)(3y-2x^2) (a^2+b)(a^2-b) (2x-3y)(2x+3y) (a+2b)+a-2b) (c-5)(c-6)-(c^2+30) (x-8)(x-3)-x(x-11) (2x-1)(x+7)-(2x^2-7)

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашков Рома.

Пошаговое объяснение:

4x - x² -3x - 1*x - 1*3 = -x² +x - 3 - ответ.

20 + 4x - 20 -x² + 5x = -x² + 9x + 20 -  ответ.

+4x² + 8x - 6x - 12 - 4x² = 2x - 12 - ответ.

6x²y - 4x⁴ + 9y² - 6x²y = 9y² - 4x⁴ - ответ.

a⁴ - b² - ответ - формула "разность квадратов".

4x² - 9y² - ответ - формула "разность квадратов".

a² - 4b² - ответ - формула "разность квадратов".

x² - 3x - 8x + 3*8 - x² + 11x = 24 - ответ

2x² + 14x - x - 7 - 2x² + 7 = 13x - ответ