2/11-4/11=памагиты ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меңдқұл Алпамыс.

Ответ:

2/11-4/11=-2/11. там просто отнимаешь числитель и все

Отвечает Шибанов Никита.

Ответ:

2/11-4/11=-2/11

Пошаговое объяснение:

отнимает от 2 4