0,084 : (4,6-х)=1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:4,54

Пошаговое объяснение:

0,084:(4,6-x)=1,4

0,084=1,4×(4,6-x)

0,084=6,44-1,4x

6,44-1,4x=0,084

-1,4x=−6,356

x=4,54