ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! От одной пристани одновременно в противоположноых направлениях отчаяли лодка

и катер. Скорость лодки составляет 8км/ч,а катера-25км/ч.Какое расстояние будет между ними через 5ч после начала движения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.

Ответ:

165 км будет расстояние

Пошаговое объяснение:

8+25=33 км/час скорость отдаления

33*5=165 км будет расстояние

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

165км

Пошаговое объяснение:

8*5+25*5=165-ответ задания